Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Олдтаймер Галерея 2011 осень
18:59
Олдтаймер Галерея 2011 осень

В то время как в Германии с большим размахом идет международный автосалон во Франкфурте, проходят мировые премьеры и выставляются фантастические концепт-кары, у нас в стране проходит пусть и менее масштабное, но не менее интересное для автомобилистов событие - осенняя Одлтаймер Галерея 2011. Любителям автомобильного антиквариата как всегда есть, что посмотреть.

Но больше всего нынешнюю Галерею ожидали любители самодельных автомобилей. И ожидания были полностью оправданы. В рамках Олдтаймер Галереи проходит выставка самодельных автомобилей "Они стоили автомобиль". Но к сожалению, впечатление было в некоторой степени омрачено плачевным состоянием большей части показанных самоделок. Но хватит слов, фотографии скажут все гораздо лучше. Для удобства фоторепортаж с Олдтаймер Галереи разделен на два альбома: в первый попали фотографии самавто, во втором представлены остальные экспонаты выставки.


Просмотров: 898 | Добавил: Михаил | Теги: выставка самодельных автомобилей, Олдтаймер Галерея 2011 осень | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]