Главная » 2014 » Февраль » 1 » Обновление мотоциклов "Урал"
17:02
Обновление мотоциклов "Урал"

Мотоциклетный завод из Ирбита, производитель легендарных мотоциклов "Урал", в настоящее время остался единственным в мире предприятием, серийно производящим мотоциклы с коляской. В начале года завод представил обновленные "Уралы" с коляской 2014 модельного года.

Внешне уральские сайдкары практически не изменились, модернизации подверглась "начинка". Двигатели обзавелись электронным впрыском топлива, таким ообразом, увеличилась мощность оппозита до 41 л.с. и крутящий момент до 57 Нм, и снизился расход топлива до 6 л/100км. Рулевое управление оснастили гидравлическим демпфером. На всех трех колесах теперь дисковые тормоза. Это положительно сказалось на управляемости и тормозных характеристиках мотоциклов. На 4 кг уменьшен вес конструкции. Максимальная скорость возросла на 8 км/ч.
Обновленная модельная линейка включает три модели: "Урал-Т" стоимостью 12 399 USD, "Патруль" за 15 399 долларов за одноцветную окраску (двухцветная версия на $200 дороже) и полноприводный Gear-Up с ценником в 15 999 долларов США. К диллерам новые мотоциклы поступят в начале февраля.
Для демонстрации новинок будет организован рекламный пробег по Соединенным Штатам Америки, где продукция ИМЗ пользуется устойчивым спросом. Тур пройдет через Салем (штат Орегон), Сан-Диего, Сакраменто и Санта-Клара (штат Колифорния).

Просмотров: 877 | Добавил: Михаил | Теги: тур по Америке, мотоциклы Урал, сайдкар, Урал с коляской, обновление мотоциклов Урал | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]